Асфальтирование

1 год ago
webmaster@orelstart.ru

Асфальтирование Все об услугах асфальтирования: от подготовки до профессионального исполнения Услуги асфальтирования являются одним из основных направлений в сфере строительства…

Подпорные стены

Подпорные стены    Еще с древних времен делали конструкции, которые предназначались для того, чтобы удержать грунт на сложной поверхности, в…

1 год ago

Бетонные работы

Бетонные работы    Бетонные и железобетонные работы в разных объёмах проводятся как на частных строительных площадках, так и на площадках…

1 год ago

Особенности топпингового пола

Особенности топпингового пола    Во время обустройства помещений промышленности особенное внимание необходимо уделить напольным покрытиям, так как к ним есть…

1 год ago

Стяжка пола

Стяжка пола    Красивое, качественное напольное покрытие – это конечно хорошо. Но весь эффект от него сойдет на нет, если…

2 года ago

Ленточный фундамент

Ленточный фундамент Ленточный фундамент  является одним из наиболее надёжных, он подойдёт для большей части участков. Такой фундамент создают для домов,…

2 года ago

Свайный фундамент

Свайный фундамент    Для того, чтобы создать максимально устойчивый и надёжный дом на местности, которая отличается своим не очень устойчивым…

2 года ago

Столбчатый фундамент

Столбчатый фундамент    Такой тип фундамента, как столбчатый, чаще всего используется для строительства достаточно лёгких и небольших зданий. Для того,…

2 года ago

Монолитная плита

Монолитная плита    Данный тип фундамента может быть установлен во время строительства разнообразных сооружений, имеющих абсолютно любую площадь. Он отлично…

2 года ago

Монолитная шведская плита

Монолитная шведская плита    Естественно, сфера строительства, как и многие другие сферы, регулярно улучшается и совершенствуется. Придумывается большое количество новейших…

2 года ago

Отмостки

Отмостки Благодаря отмосткам можно надежно защитить фундамент от разрушения водами, как грунтовыми, так и поверхностными. При помощи данной статьи вы…

2 года ago

Тропинки

Тропинки   Без создания тропинок достаточно тяжело представить участок частного дома. Такие тропинки не только могут связать дом со всеми…

2 года ago

Сухая стяжка пола

Сухая стяжка пола    Это один из важнейших этапов перед тем, как укладывать паркет или настилать рулонное покрытие пола. Выбор…

2 года ago

Топпинговые полы

Топпинговый пол    На данный момент есть множество разнообразных видов покрытия для пола, и у всех них есть свои отличия.…

2 года ago

Въездные группы

Въездные группы    Естественно, въездная зона около абсолютно любого частного дома или участка за городом будет подвергаться очень сильному износу,…

2 года ago

Полусухая стяжка

Полусухая стяжка пола    Создание полусухой стяжки пола - это обязательная часть работ во время выполнения работ по ремонту. Благодаря…

2 года ago

Заборы и навесы

Заборы и навесы    Ни один дачный участок не может обойтись без забора. Кроме того, строительство навесов также является актуальным…

2 года ago

Фундамент и бетонные работы

Ленточный фундамент Монолитная плита Шведская плита Столбчатый фундамент Свайный фундамент Фундамент и бетонные работы    Бетонные работы чаще всего проводятся…

2 года ago

Подпорные стены

Подпорные стены    Подпорная стена, которая нужна для удержания земли на не очень стандартных поверхностях создавалась ещё с древних времён.…

2 года ago

Обустройство территории

Обустройство территории Асфальтирование Въездные группы Тропинки Отмостки  Процесс обустройства территории необходимо начать с участка, его нужно поделить на несколько зон,…

2 года ago